Отличный был магазинчик в 24 году в Дивноморском небыли а в 25 там уже обосновалось красное-белое очень жаль конечно куда переехал узнать не получилось
Михаил С.
8 июля
Прекрасное атмосферное место с большим разнообразием винных напитков.
Елена Капля
15 июля
Куда же делся наш любимый Винный погребок???Приехали из-за этого прекрасного места релаксации...а его НЕТ!????
Марина Т.
18 сентября
Много лет приезжаем в Дивноморское и постоянно посещаем этот магазин,всем довольны,продавцы приветливы,
вежливы.Надеемся,что еще не раз будем посещать сеё заведение.
вячеслав туркин
20 сентября
Отличный был магазинчик в 24 году в Дивноморском небыли а в 25 там уже обосновалось красное-белое очень жаль конечно куда переехал узнать не получилось
Елена Капля
15 июля
Куда же делся наш любимый Винный погребок???Приехали из-за этого прекрасного места релаксации...а его НЕТ!????
Михаил С.
8 июля
Прекрасное атмосферное место с большим разнообразием винных напитков.
Марина Т.
18 сентября
Много лет приезжаем в Дивноморское и постоянно посещаем этот магазин,всем довольны,продавцы приветливы,
вежливы.Надеемся,что еще не раз будем посещать сеё заведение.
Фото
Контакты
Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Дивноморское, улица Кирова, 19